Всем привет! :) Меня зовут Никитина Александра и в этой теме я хотела бы рассказать о своем увлечении, а теперь и профессии - ХЕНДЛЕРА!
Все началось очень давно, уже когда я родилась в нашем доме были собаки, а моя мама опытным кинологом. Наверно любовь к животным, а особенно к собакам у меня с самого детства. Впервые в 8 лет я дрессировала московскую сторожевую Тагиру (Жанна), а через два года у меня появилась соя собственная немецкая овчарка, ее зовут Алекс Кутагер Фёкла, Фенечка, Фенюша, Феня. С этой собаки и началась моя карьера хендлера, вместе с Феней в этот же момент у нас появился кобель немецкой овчарки Алекс Кутагер Умар. Два моих самых любимых члена семьи. Умарчик и Феня радуют меня до сих пор, мы продолжаем ходить на выставки, они очень умные, послушные и красивые, чем завораживают взгляд прохожих.

Теперь я с удовольствием помогу с презентацией вашей собаки на любой выставке, любого ранга и заграницей в том числе :) Опыт работы с разными породами от мини до макси :)

http://s017.radikal.ru/i417/1204/96/c6c607491652.jpg

На фото я и собака моего разведения Амгуэмма Тейлор Бартон (аляскинский маламут)

8 951 838 96 76, территориально проживаю в городе Таганроге (Ростовская область), но часто бываю на разных выставках в разных регионах :) Буду рада всем кто зайдет ко мне в гости :)

Теги: Хендлинг, хендлер, выставки

Отредактировано Alexa Niganik (2012-04-05 12:36:26)