ФОРУМ О СОБАКАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ » Домики, лежанки, сумки-переноски, одежда для кошек и собак


Домики, лежанки, сумки-переноски, одежда для кошек и собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Домики, лежанки для кошек и собак  (бязь, флок, мех)
     Сумки - переноски (иск.кожа, плащевка, флок, мех)
     Одежда для кошек и собак (для кошек комбинезоны флис) (для собак различных пород - дождевики, попоны, комбинезоны, рубашки, платья, вязанная одёжка)
     Индивидуальный подход, различные материалы, различные расцветки.
     ИП Паршиков А.В. прямой производитель всего ассортимента. г. Волгоград, ул. Елецкая, 21
     Елена 8 937 556 35 08 (посмотреть образцы можно на "одноклассниках" в группе @ненавижу маленьких собачек@)
     Ждем ваших заявок  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

2

Не у каждого есть возможность посмотреть вас в одноклассниках - Разместите пожалуйста фото и цены на форуме.

0

3

Подскажите, пожалуйста, разместить где - в новых сообщениях или новых темах? Спасибо

0

4

Елена написал(а):

Подскажите, пожалуйста, разместить где - в новых сообщениях или новых темах? Спасибо

ТУТ И РАЗМЕЩАЙТЕ

0

5

Могу так-же порекомендовать отличный магазин, где можно купить неплохие переноски для собак и другие товары для ваших любимых питомцев. Мне очень понравилось качество товаров, а так-же богатый ассортимент, который позволяет найти то, что подходит именно вам.

Отредактировано Vigresh (2012-11-18 17:37:15)

0

6

Vigresh написал(а):

Могу так-же порекомендовать отличный магазин, где можно купить неплохие переноски для собак и другие товары для ваших любимых питомцев. Мне очень понравилось качество товаров, а так-же богатый ассортимент, который позволяет найти то, что подходит именно вам.

Отредактировано Vigresh (Вчера 17:37:15)

Спасибо огромное. Я тоже нашла для себя много интересного http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

7

отличные игрушки для кошек мы видели у markoszoo. и цены там вроде нормальные, выбор приличный, самое главное осмотреться там хорошенько.

0


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ » Домики, лежанки, сумки-переноски, одежда для кошек и собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно