ФОРУМ О СОБАКАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » АРХИВ » ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК


ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые друзья, заводчики, владельцы и просто любители собак!!!

МЫ хотим организовать первую в нашем городе  ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД.

Принять участие могут все желающие

Дата проведения выставки еще  не определена.

НА ВЫСТАВКУ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ СОБАКИ, КАК С РОДОСЛОВНЫМИ, ТАК И СОБАКИ ИМЕЮЩИЕ НЕКОТОРЫЕ ПОРОДНЫЕ НЕДОСТАТКИ
(например: неправильный прикус, залом хвоста, недостат. пигментация)
Все участники и победители получат памятные призы и красивые розетки.

Собаки, принимающие участие в выставке и во всех конкурсах должны пройти вет.контроль. При себе иметь ветеринарный паспорт. Осматривать собак будет ветеринарный врач

Хотим обратить Ваше внимание

Т.к. выставка не имеет статуса Региональной официальной ранга САС, оценки и титулы не будут учитываться для племенного разведения!!!!

0

2

Те кому это интересно могут обратиться  по тел: 8988021243 Людмила или написать мне ЛС.

ИЩЕМ СПОНСОРОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ, БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ

0

3

Ну и  для тех, у кого , есть отличные породистые собаки , но просто нет желания выставляться,тоже отличная возможность показать свою собаку.
Отлично по моему...Я б своих англичанок метисок привела, раз будет возможность....
Есть же красивые дорняги..пускай покажут и их ( тем более это слово дворгняга вылезло не известно от куда), а на самом деле просто можно сказать метисы разных пород.
Так что я полностью поддерживаю эту идею...Это будет увлекательно и интересно.Да и просто посмотреть, не обязательно учавствовать.

Отредактировано Кроха (2012-10-18 11:24:35)

0

4

Людмила написал(а):

Может все таки представитесь нормально. Кто Вы? Откуда? Какое отношение имеете к собакам? Может Вы кинолог?

О,Людмила,будем знакомы: Наталья Николаевна Вайншток(Сапожникова)
                                         эксперт CACIB по породам
                                         Национальный эксперт по рабочим качествам
                                         Руководитель ВГКК "ИМИДЖ"
Статус,семейное положение,наличие детей,внуков обязательно ????? Мне скрывать нечего,я чел общественный.
люДОЧКА,не поверите,стояла у истоков создания "по просьбам трудящихся" Вашего славного города Камышина.
Много лет назад Ирина Вайцель(бывший руководитель клуба) уехала жить в Германию и остов собаководства в городе потихоньку заглох,клуб развалился в отсутствии истинных творцов.
В Камышине есть весьма достойные особи разных пород,есть люди желающие возродить когда-то сильное поголовье, заявившее себя на уровне всего необъятного Союза. Камышин славился богатыми выставками собак. Могу показать фото тех лет,когда приезжали мы на эти выставки.
Мой щенок в начале 2012 г.поехал на ПМЖ в Петров Вал. Дальше,думаю,продолжите,надеюсь, в правильном направлении.

0

5

Наталья Николаевна написал(а):

О,Людмила,будем знакомы: Наталья Николаевна Вайншток(Сапожникова)
                                         эксперт CACIB по породам
                                         Национальный эксперт по рабочим качествам
                                         Руководитель ВГКК "ИМИДЖ"
Статус,семейное положение,наличие детей,внуков обязательно ????? Мне скрывать нечего,я чел общественный.
люДОЧКА,не поверите,стояла у истоков создания "по просьбам трудящихся" Вашего славного города Камышина.
Много лет назад Ирина Вайцель(бывший руководитель клуба) уехала жить в Германию и остов собаководства в городе потихоньку заглох,клуб развалился в отсутствии истинных творцов.
В Камышине есть весьма достойные особи разных пород,есть люди желающие возродить когда-то сильное поголовье, заявившее себя на уровне всего необъятного Союза. Камышин славился богатыми выставками собак. Могу показать фото тех лет,когда приезжали мы на эти выставки.
Мой щенок в начале 2012 г.поехал на ПМЖ в Петров Вал. Дальше,думаю,продолжите,надеюсь, в правильном направлении.

Очень приятно познакомится. 
По поводу того что в нашем городе есть достойные представители некоторых пород я тоже знаю. Очень жаль что клуб был развален. Я когда была маленькой всегда ходила на выставки проводимые в нашем городе.  Очень хотелось бы все это восстановить.

0

6

Светлана написал(а):

К сожалению на форуме не предусмотрена загрузка файлов
хотелось представить тот красивый логотип - эмблему, который разработали для НАШЕГО ГОРОДА
коллеги в Санкт-Петербурге,

люда возможно же что то сделать.очень хочется посмотреть http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

7

марселька написал(а):

люда возможно же что то сделать.очень хочется посмотреть

Конечно можно без проблем все загрузить http://shot.qip.ru ставите прямую ссылку на форум и мы все увидим это чудо. Светлан ждем с нетерпение

0

8

Девочки, а где сообщение Светланы на которые вы ссылаетесь?У меня не отображается.

0

9

ВСЕ НАШИ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ  1. Скандал

И Для ВАС Светлана я сделала отдельно ТЕМКУ  Клуб Любителей Животных "МЕЛЛЕРОС

0

10

Myrz&Rich написал(а):

Девочки, а где сообщение Светланы на которые вы ссылаетесь?У меня не отображается.

Перемещенно в отдельную темку

0

11

Очень бы хотелось видеть свои посты на тех страничках где я их лично разместила и без редакций и обрезаний
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЕРНУТЬ

0

12

К сожалению теперь понятно почему этот форум совершенно не информативный
Здесь ведут МОНОЛОГ только два лица Администратор и Людмила
Разрешите откланяться

0

13

Светлана написал(а):

Очень бы хотелось видеть свои посты на тех страничках где я их лично разместила и без редакций и обрезаний
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЕРНУТЬ

Приношу свои извинения, но вернуть не получается. если не затруднит скопируйте

0

14

Светлана написал(а):

К сожалению теперь понятно почему этот форум совершенно не информативный
Здесь ведут МОНОЛОГ только два лица Администратор и Людмила
Разрешите откланяться

Совершенно не могу понять чем я вызвала у вас негатив к себе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

15

Девочки, может просто нужно было подать информацию более развернуто, чтобы не вводить профи в смуту.
Если бы четко было прописано кто организует, кто судья, на каких условиях, тогда бы не было негатива.
А так, очень много вопросов, а ответов конкретных нет((((
И клуб оскорбили и человека,который не первый год и далеко не второй в кинологии работает.

0

16

Myrz&Rich написал(а):

И клуб оскорбили и человека,который не первый год и далеко не второй в кинологии работает.

А чем мы клуб оскорбили? Если я лично кого то оскорбила, то приношу свои извинения.

Myrz&Rich написал(а):

Девочки, может просто нужно было подать информацию более развернуто, чтобы не вводить профи в смуту.
Если бы четко было прописано кто организует, кто судья, на каких условиях, тогда бы не было негатива.

А поводу информации я указала
МЫ хотим организовать первую в нашем городе  ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. - если будут желающие мы все организуем.

Myrz&Rich написал(а):

А так, очень много вопросов, а ответов конкретных нет((((

  - на какой вопрос нет ответа? Я с удовольствием отвечу

0

17

Людмила,вопросы  например кто организатор?
Кто судья?
Про клуб не Вы лично,а марселька в начале темы. Что раз она про него не слышала,значит плохо работают и все в этом духе. Не хорошо это, люди работают и душу вкладывают.

0

18

Myrz&Rich написал(а):

Людмила,вопросы  например кто организатор?

Я и Олеся

Myrz&Rich написал(а):

Кто судья?

Судье отправили запрос, ждем ответа. Пока человек не согласился не могу ничего написать

Myrz&Rich написал(а):

Про клуб не Вы лично,а марселька в начале темы. Что раз она про него не слышала,значит плохо работают и все в этом духе. Не хорошо это, люди работают и душу вкладывают.

Я тоже про клуб ничего не слышала, точнее не знала что он уже существует. И это совсем не говорит о плохой работе.

0

19

"Я и Олеся"
Людмила,а вы кто?  в плане  - заводчики, кинологи, профи, любители?
Это интересно для тех, у кого есть питомцы.

Я  с Вами полностью согласна, что если кто то не знает про клуб это не значит, что клуб не функционирует и работает.

0

20

Myrz&Rich написал(а):

Людмила,а вы кто?  в плане  - заводчики, кинологи, профи, любители?

Да я заводчик: Американский бульдог, немецкий боксер, китайская хохлатая собака, мопс, кошка породы скотиш фолд. У Олеси - ПИТОМНИК(Американских кокер спаниелей, шпиц...)

0

21

Вы заводчик на профессиональном уровне? можно сайт посмотреть? подруга себе мопса хочет, искала в Камышине не нашла. Я могла бы вас ей порекомендовать.

0

22

Она хочет собачку шоу класса

0

23

Myrz&Rich написал(а):

Вы заводчик на профессиональном уровне? можно сайт посмотреть? подруга себе мопса хочет, искала в Камышине не нашла. Я могла бы вас ей порекомендовать.

что значит заводчик на профессиональном уровне?
Девочку скоро будем вязать. Ссылка на ее тему black;;Цепь Удачных Совпадений от Нэл'З Юссэн

0

24

Симпотяга)!!!А можно ссылочку на родословную?

0

25

Myrz&Rich написал(а):

Симпотяга)!!!А можно ссылочку на родословную?

отправила ЛС смотрите

0

26

спасибо)я покажу ей все

0

27

Myrz&Rich где вы читали(конкретно)что я оскорбила какой либо клуб??????????????я гне знала о его существовании.клуб зарегистрирован полтора месяца назад.это я теперь знаю и с удовольствием буду общяться и помогать светлане если моя помощь понадобится
Людмила я просила вернуть пост светланы на место.это некрасиво.человек только что нам всем предоставил информацию о клубе телефоны и хоть какие то ориентиры и его сразу же убирают.так диалог не ведут!!!
Myrz&Richя заводчик с большим стажем.с 96 года порода единственная и очень любимая ам.кокер спаниель.шпиц достался от дочери.и живет в моей семье на равных правах со всеми .
в остальном мы разобрались и с натальей николаевной и со светланой.если будут еще вопросы отвечу.но все же хотела бы увидеть чем я оскорбила клуб http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

28

2012-10-18 09:29:44
марселька
Активный участник
Откуда: котово волгоградской
Зарегистрирован: 2012-01-31
Сообщений: 33
Репутация:   [+0/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Подарков: 0
Пол: Женский
Возраст: 43 [1969-07-24]
Провел на форуме:
7 часов 45 минут
Последний визит:
Вчера 22:59:51

Награды
Нет наград
наталья николаевна к сожалению ни о каком клубе в г.камышине я лично ничего не слышала никогда.(к моему сожалению )о причинах такой работы клуба если он есть рассуждать не буду.т.к. не имею точной информации.приехав в город долго искала контакты клуба который выбдал гугл.но безуспешно.к сожалению и мои друзья и соратники наткнулись на информационное молчание.поэтому всем нап пришлось обращятся в волгоград.  выставка организуется любительская. хотим порадовать людей познакомить друг с другом и сами познакомится  .хотим устроить праздник.цены на участие будут низкими.призами постараемся наградить всех участников.если у вас есть желание учавствовать милости просим .если просто хотите испортить настроение то не стоит.  если вы все правельно поймете то милости просим помогать.если нет то не мешайте

0

29

Марселька, в плане мы разобрались в основном со Светланой и Натальей Николаевной?
Мы разговаривали с Людмилой, меня заинтересовали вопросы,на которые я не могла найти ответы.Людмила сейчас ответила на все интересующие меня вопросы.
Или высказывать свое мнение на форумах теперь не актуально?
Я просто сделала выводы по постам в теме, далее написала, то что считаю правильным.
Потом задала вопросы, которые мне интересны....
Сейчас мой интерес вполне удовлетворен.
Будут вопросы, обязательно задам спасибо.

0

30

Myrz&Rich
ВЫ ЧЕТКО НАПИСАЛИ

Myrz&Rich написал(а):

И клуб оскорбили и человека,

Myrz&Rich написал(а):

наталья николаевна к сожалению ни о каком клубе в г.камышине я лично ничего не слышала никогда.(к моему сожалению )о причинах такой работы клуба если он есть рассуждать не буду.т.к. не имею точной информации.приехав в город долго искала контакты клуба который выбдал гугл.но безуспешно.к сожалению и мои друзья и соратники наткнулись на информационное молчание.поэтому всем нап пришлось обращятся в волгоград.

так же четко пожалуйста не увиливая от ответа напишите в чем конкретно и каким постом именно моих слов я оскорбила светлану и клубюмне крайне неприЯтна ситуация но прошу объяснить ваши слова. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » АРХИВ » ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно