ФОРУМ О СОБАКАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » Доска позора » Будьте осторожны


Будьте осторожны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ОСНОВНОГО СПОРА:
Роман-И-Евгения Мустафины
Молодая таксочка только в добрые, любящие ручки.

Щенок таксы стандартной, девочка, 7 месяцев, имя Марго. Очень умненькая и ласковая, игривая и весёлая. Абсолютно здоровая и красивая девочка. В наличии вет.паспорт, все прививки по возрасту, дегельминтизация и обработка против блох и клещей. Отдам в частный дом, или людям ведущим активный образ жизни. Собака выросла в любви и ласке, и главное требование к новым хозяевам - любить ее, и она ответит вам своей таксячьей любовью. Мне очень жалко с ней расставаться, поэтому я хочу чтобы она была счастлива с новыми хозяевами. Ну вот в принципе и все... Звоните по телефону +79053331045 (Евгения) В любое время.
http://s3.uploads.ru/t/Ewbov.jpg

Люда Лобанова
а причину почему отдаете можно узнать?
29 янв в 10:42

КотоПес для животных г.Камышин
Собаку не отдают,она остается у прежних хозяев!
30 янв в 19:15

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ, РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ




Роман-И-Евгения Мустафины
http://s3.uploads.ru/t/2A1XB.jpg

Будьте аккуратнее с Петровальскими заводчиками! Во вторник был куплен той-терьер, вечером собаке стало плохо: вялось, непрекращающийся понос, вздутие живота, отказ от еды и воды. Утром ветеринар поставил диагноз - энтерит.
Заводчице было поставлено условие либо она полностью оплачивает дорогостоящее лечение, либо возвращает деньги и забирает больного щенка, она выбрала второе. От лечения отказалась, в момент последней встречи она ожидала покупателей на собаку...
http://s3.uploads.ru/t/R9DOV.jpg

31 янв в 21:57

Люда Лобанова
Просто при покупке собаки или кошки, а так же любого другого животного нужно быть внимательней. Не стоит покупать подешевле, стоит покупать у проверенных людей. лучше всего у заводчиков или в питомниках.

Роман-И-Евгения Мустафины
Как раз и брали у заводчика, а щен больной оказался. Больше всего неприятно, что она его больного дальше продает
31 янв в 22:37 Люде

Люда Лобанова
что то я не припомню, чтоб там были заводчики?
31 янв в 22:40

Люда Лобанова
Собаки выставочные? С документами?
31 янв в 22:40

Люда Лобанова
договор подписывали при покупке щенка????
31 янв в 22:43

Лена Петрова
давненько о подобном случае рассказывали, но щена купили на рынке, там вроде женщина с нефтеабзы ими торгует, тоже тойчик. про нее тогда рассказывали что она в ужасных условиях кошек и собак держит, что даже щенки и котята погибают от голода, если они слабенькие, потому что их там много и сильные еду отбирают...
1 фев в 11:19

Юлия Диденко
Кошмар,бедное животное((((И бедные новые хозяева
1 фев в 13:07

Люда Лобанова
я понимаю, всякое бывает. Но это не заводчики и никогда ими не станут.
1 фев в 13:21

Люда Лобанова
Мне интересен конкретно этот случай. Пожалуйста ответьте!!!!!!!!
1 фев в 13:22

Наталья Смелова
Люда, если интересны подробности, может тогда Евгении позвонить? Она ниже телефон оставляла, в посте, где таксу пристраивают.
1 фев в 22:51 Люде

Люда Лобанова
Наталья, мне просто интересно, как можно всех людей подводить под одну черту. Я бы поняла, если бы конкретно написали человека. А тут написало в се заводчики данного города плохие. В 90% случаев покупатели сами виноваты, ищут подешевле не зная у кого и что покупают, а потом им кто-то виноват
1 фев в 23:10 Наталье

Наталья Смелова
Люда, согдасна, нельзя всех под одну гребенку. Если уж писать предупреждение, то надо указывать имя человека, продающего больное животное.
1 фев в 23:28 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, ну конечно же не все заводчики петров вала плохие, там есть еще девушка Олеся, у нее хорошие собаки (коллега брала тойку). конкретно про этот случай - Людмила, г.Петров Вал, тел 89377464287.
в 13:11 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Ах да, собака не выставочная, не для племенного разведения а обычный щенок, за 8 т.р. Но в любом случае, я считаю, что щенок выставленный на продажу должен быть здоров. Не смотря на низкую цену, это для меня она низкая, но я знаю многих людей в Камышине, чья зарплата меньше стоимости этого щенка. То есть на моем месте мог быть человек, который копил полгода на собаку. Да и вообще, продавая щенков, даже дешевых пет-класса, даже метисов нужно в первую очередь думать о здоровье щенка, а не о том, чтобы срубить бабла.
а в 13:16 Люде

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, За 8 тысяч можно купить щенка в питомнике.
в 14:31 Роману-Иу-Евгение

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, ЭТО НЕ ЗАВОДЧИКИ. ЭТО ТЕ КТО ДВОРНЮ РАЗВОДЯТ. У ЗАВОДЧИКОВ И В ПИТОМНИКАХ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ СТОИМОСТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЛЮБЯЩИЕ РУКИ. МЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕДАТЬ РЕБЕНКА УЗНАЕМ ВСЕ О ВЛАДЕЛЬЦАХ И ЛУЧШЕ ОСТАВИМ У СЕБЯ, ЧЕМ ОТДАДИМ КОМУ ПОПАЛО. У НАС ЩЕНКИ В ПИТОМНИКЕ ОТ 6000.
в 14:34 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, я поэтому и написала про этот случай, чтобы люди не делали таких ошибок. Мне очень понравилась эта собачка, поэтому мы ее взяли, а так вообще были еще два варианта в питомнике Шварц Адлер (г.Волгоград), голубо-подпалый мальчишка и светлая девчонка)))) в пределах 15 т.р.
в 14:49 Люде

Люда Лобанова
Ну расскажите мне пожалуйста какой у нас в питомнике голу-подпалый мальчик????Что то я не нахожу у нас в питомнике такого. И когда же мы с вами общались я тоже не припомню, наверно старческий маразм
в 15:05

Люда Лобанова
http://pitomnikshvartsadler.ru/?page_id=1922 все наши щенки. Цена от 10000. Щенки привиты и с документами.
Ссылка pitomnikshvartsadler.ru

Питомник ШВАРЦ АДЛЕР - Щенки русского гладкошерстного..
г. Волгоград
в 15:08

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, сорри с цветом напутала, вот этот щенок по ссылке http://pitomnikshvartsadler.ru/?page_id=1801, нижние комментарии мои, а кто из обслуживающих рабочих мне на почту отписывался, я увы не помню.)))
Ссылка pitomnikshvartsadler.ru

Питомник ШВАРЦ АДЛЕР - МАЛЬЧИК ДЖЕК ВОРОБЕЙ
г. Волгоград
в 18:40 Люде

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, ну Джек вообще-то коричневый. Я отписываюсь всегда я. Теперь я понимаю почему вы купили именно того щенка, с которым у вас и получились проблемы.
в 18:44 Роману-Иу-Евгение

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, http://pitomnikshvartsadler.ru/?page_id=2084 ребенок стоит 10000. привитый и с родословной, пригодный к выставкам и разведению
Ссылка pitomnikshvartsadler.ru

Питомник ШВАРЦ АДЛЕР - мальчик — личная страничка..
г. Волгоград
в 18:46 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, он толстый.
в 18:47 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Мне нужна худая, точёная собака. Как статуэтка.
в 18:48

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, а вы смотрели щенков ШОУ класса, миниатюру, племенных - соответственно и цена. Обычно люди когда реально ищут пишут свои пожелания это как минимум, а если точно знают что хотят то звонят и приезжают смотреть. А по вопросу сколько стоит? никогда вы нормального варианта не найдете
в 18:48 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, и какой он высоты получится? При весе 2.5. У той девчонки (которую мы вернули) родители 1,2 и 1,5 были, она соответственно не больше 1,5 получилась бы. Мне такой нужен.
в 18:51 Люде

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, он таким и должен быть. Детю 3 недели, он еще мамку сосет.
в 18:51 Роману-Иу-Евгение

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, сук весом до 1,8 кг в разведении не используются
в 18:52 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, я лично мать собачки видела, 1,5 она.
в 18:53 Люде

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, http://pitomnikshvartsadler.ru/?page_id=1791 будет до 1,5 кг. никогда рожать не будет. цена 60000
Ссылка pitomnikshvartsadler.ru

Питомник ШВАРЦ АДЛЕР - ДЕВОЧКА МИНИ — ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА..
г. Волгоград
в 18:53 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, Мне про эту писали 40000.
в 18:54 Люде

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, вот поэтому я и сказала, что это не заводчики, это разведенцы, их интересуют только деньги. поэтому и щенки больные
в 18:54 Роману-Иу-Евгение

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, если вы реально хотите тоя, настоящего мини, то я бы посоветовала вам нашу голубую девочку за 15000. В дальнейшем может давать цветных щенков, посещать выставки. Будет не крупной
в 18:56 Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, я ее уже смотрела, у нее белое пятно на груди, и лапы в пятнах.
в 18:58 Люде

Люда Лобанова
поэтому и 15000. ее сестра продана в Ростов в питомник за 35000.
в 19:00

Люда Лобанова
есть рыжий парень за 20000, тоже шоу
в 19:00

Люда Лобанова
ладно это бесполезно все. я вам объяснила думаю почему вы купили то, что купили. Если захотите хорошую породистую собаку милости просим. Выбор пород большой
в 19:02

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, мы ее купили потому что она худенькая, маленькая, ровного окраса, с поставленными ушами и ехать не далеко было. Жаль что ее пришлось вернуть (((
в 19:04 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Как у вас насчет доставки? Например я выбираю по фото 3-4 собачки, мне их привозят домой, я выбираю самую красивую и ее покупаю. Ну и естественно на транспортные расходы я вам дам денег. Возможно?
в 19:07 Люде

Люда Лобанова
вы понимаете, что ни один из питомников , здоровую, привитую миниатюру без брака собаку не продаст дешевле 15000. Просто ваши пожелания и возможности не совпадают. Поэтому вы получили собаку без документов и к тому же больную. Я живу в Камышине. Если Вам нужна собака, то вы собираетесь и приезжаете. Может вам весь питомник еще привезти домой?
в 19:08

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, если я надумаю купить собаку, я к вам обращусь. В первую очередь я ценю комфорт, свой естественно, поэтому и предлагаю вам привезти мне на выбор домой, не сейчас конечно, я вам сообщу когда мне нужно.
в 19:11 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Моей знакомой привозили 3 щенка на выбор домой. Только не тойки, а такие страшные с глазами на выкате, чихи вроде бы.
в 19:13 Люде

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, и вообще, что вы панику подняли тут. Я же русским языком написала "транспортные расходы я вам оплачу", если уж никакого подхода к покупателям нет, то я не против дать вам пару тысяч на бензин, от меня не убудет. )))
в 19:19 Люде

Люда Лобанова
хорошо. Вы отплачиваете 10% от стоимости самой дорогой собаки и доставку и я вам привожу щенков на выбор. выбираете, значит на месте оплачиваете, если нет, то задаток не возвращается
в 19:20

Роман-И-Евгения Мустафины
Вот сразу бы так, в общем договорились. Когда мне будет нужно я дам знать.
в 19:22 Люде

Юлия Диденко
Роман-И-Евгения, Обратитесь в клуб МЕЛЕРОУС,они Вам помогут в выборе собаки,проконсультируют.Если нужны координаты пишите в личку. Мелероус - единственный клуб в Камышине,зарегистрированный РКФ.
в 20:18 Роману-Иу-Евгение

Люда Лобанова
Юлия, да да точно направьте ее к Светлане.
в 21:15 Юлии

Юлия Диденко
Люда, хорошо
в 21:16 Люде

Люда Лобанова
Юлия, я вообще эту тему нужно удалить.
в 21:19 Юлии

Юлия Диденко
Люда, ???
в 21:20 Люде

Люда Лобанова
Юлия, споры наши не к месту абсолютно
в 21:21 Юлии

Юлия Диденко
Люда, в связи с тем,что изначально диалог велся на стене группы,а не в личке, а так же был размещен давно и спустился по стене, смысла нет.Да и без второй стороны не хорошо удалять сообщения.
в 21:25 Люде

Люда Лобанова
Юлия, это чисто мое мнение. Если не кому не мешает, то пусть весит. Познавательно
в 21:26 Юлии

Юлия Диденко
Люда, хорошо
в 21:26 Люде

КотоПес для животных г.Камышин
ну да... предлагаю желающим удалить СВОИ сообщения
в 21:27

Юлия Диденко
КотоПес для животных г.Камышин, я думаю,что был диалог и если участники диалога писали на стене,следовательно все ок
в 21:29 Администратору

Роман-И-Евгения Мустафины
Юлия, Действительно лучше к ним обратиться, а то девочка Люда своей умностью и поспешными выводами меня утомила. )))
в 23:06 Юлии

Люда Лобанова
Роман-И-Евгения, Да уж. Человек который заводит таксу, по большому счету охотничью собаку, потом ее отдает, потом хочет крупную породу, так как эта ему надоела. Берет и собака от него убегает. Затем снова отдается такса, потом не отдается. Потом покупается той, оказывающимся больным и опять отдается. Вы это все при покупке расскажите заводчику обязательно. Я думаю мало людей найдется отдать вам собаку. К тому же вы еще людей и обсуждаете не предоставляя никаких доказательств. А кому это лист с назначениями врача выписан еще большой вопрос.
часа назад Роману-Иу-Евгение

Роман-И-Евгения Мустафины
Люда, я забыла спросить ваше мнение, но раз уж вам так не терпелось высказаться...
Во-первых, мои собаки это не вашего ума дело. Во-вторых, вы, как заводчик (=продавец) должны быть вежливы и услужливы с покупателями, знаете ли покупатель всегда прав, и ваши принципы и убеждения никого не волнуют, впрочем как и принципы и убеждения прочего обслуживающего персонала, так уж вышло. В-третьих, лист назначения, неподлинный или что вы там выдумали, так вот, был бы в нем диагноз паранойя, я бы предположила, что он выписан вам *мило улыбнулась*
К чему это я? Ах, да, Люда, если бы вы были моей собакой, я бы вас усыпила, без сожаления.
Счастливо оставаться.
39 минут назад Люде

Люда Лобанова
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ НА ОБЩЕНИЕ С ВАМИ.
10 минут назад

Люда Лобанова
НАДЕЮСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА И ОБЛАСТИ УВИДИТ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ
10 минут назад

0

2

лена петрова а вы были у этой женщины с нефтебазы и видели все своими глазами что там собачки голодные сидят ответьте мне пожалуйста       Я у нее тоже покупала собачку не на рынке а из дома во дворе у нее находиться 2 дома один из домов принадлежит собачкам у нее очень чисто и собачки все толстенькие я сама медик и скажу вам что не в каждом доме где люди живут такая чистота и уют.меня удивляют люди которые где-то что-то услышали и давай на весь мир гадить

0


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » Доска позора » Будьте осторожны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно