ФОРУМ О СОБАКАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » Закажы себе друга. » куплю или приму в дар


куплю или приму в дар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

куплю или приму вдар-катенка британец
мария 89275149618
Контактный e-mail: umet.agro@yandex.ru

0

2

Приму в дар щенка, нам не нужны титулы и пр., хотим друга в семью.

0

3

Анжелика написал(а):

Приму в дар щенка

Добрый день. А кого хотите?:Какую породу, пол, возраст? ВООБЩЕМ ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ КОГО ИЩЕТЕ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ ПОМОЧЬ

0

4

хочу щенка голенького китайской хохлатой. говорят это единственная собачка не вызывающая алергию.у меня очень долго жила Бонька той терьер .моя любимая девочка. умница. красавица.но на   ее щерсть у меня было сумашедшие раждрожение на лице и мне посоветывали  китайскую хохлатую голую те у данной породы нет подшерстка.мой эл.адрес zaira-55@mail.ru т.89085100124

0

5

елена написал(а):

хочу щенка голенького китайской хохлатой.

Добрый день. Очень рада что Вы посетили наш форум. Да действительно ксх не вызывает аллергии.
Постараемся Вам помочь  приобрести настоящего друга. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

куплю недорого кане корсо голубого цвета ,для дома,без титулов и прочего..желательно мальчика

0

7

Ольга написал(а):

кане корсо голубого цвета

какая цена вас устроит?

0

8

Кане корсо достаточно новая порода для нашей страны и поэтому не дешовая

0

9

Кане корсо мало хотеть, его нужно суметь воспитать, собака-то не маленькая.

Отредактировано SCrow (2013-05-30 09:56:49)

0

10

Здравствуйте. мы с дочкой очень хотим миниатюрного щеночка, из всех маленьких пород понравился шпиц -стоит очень дорого (по крайней мере для нас) а ещё нам очень очень понравился той пудель, такая прелесть, по ценам гораздо дешевле, может поможете нам найти подешевле или кто - то просто хочет отдать маленького пуделька, будем безумно рады.

0

11

Анжелика33 написал(а):

Здравствуйте. мы с дочкой очень хотим миниатюрного щеночка, из всех маленьких пород понравился шпиц -стоит очень дорого (по крайней мере для нас) а ещё нам очень очень понравился той пудель, такая прелесть, по ценам гораздо дешевле, может поможете нам найти подешевле или кто - то просто хочет отдать маленького пуделька, будем безумно рады.

бУКВАЛЬНО НЕДАВНО НАША ГРУППА КОТОПЕС ПРИСТРАИВАЛА ТОЙ-ПУДЕЛЯ И ТОЙ-ТЕРЬЕРА. НАБЛЮДАЙТЕ И ВОЗМОЖНО ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ДРУГА

0

12

Хорошо! Спасибо большое за ответ, вот мой телефон на всякий случай 89610727042.

0

13

Анжелика33 написал(а):

Хорошо! Спасибо большое за ответ, вот мой телефон на всякий случай 89610727042.

Я вам отправила смс
вот объявление http://www.avito.ru/volgogradskaya_obla … _260023802

0

14

Спасибо большое! Мы связались с хозяйкой и договорились что заберем щеночка.

0

15

Анжелика33 написал(а):

Спасибо большое! Мы связались с хозяйкой и договорились что заберем щеночка.

Пожалуйста. Рада была помочь

0


Вы здесь » ФОРУМ О СОБАКАХ » Закажы себе друга. » куплю или приму в дар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно